Рекомендовать:

Обновленный utorrent версии 3.2.2 разочаровал появлением рекламы. Что бы пользоваться клиентом без назойливых банеров можно скачать одну из старых версий программы.

Для тех кто желает пользоваться новой версией тоже есть выход, но для этого нужно сделать ряд манипуляций.

Делаем следующие, через панель инструментов открываем настройки программы , либо в правом верхнем углу жмем на шестеренку, или же сочетанием клавиш Ctrl + P.

в окне в левой части жмем на раздел «Дополнительно». С права в блоке должен выдать кучу параметров. В поле для поиска «фильтр» вводим «offer».  В результатах поиска находим 1. offers.left_rail_offer_enabled 2. offers.sponsored_torrent_offer_enabled. Первая опция отвечает за рекламу в левом нижнем углу (она отключается и простым исключением «Показать информацию Plus» в настройках). Вторая опция отвечает  за рекламный торрент в верхней части окна.

Всё, что  нам нужно — произвести двойной клик по значению каждого из параметров, перещёлкнув их таким образом в значение false, или же выбрать по очереди каждый параметр и переставить мышкой значение на «Нет»(false). И не забываем нажимать ОК.

Перезагружаем utorrent который можно скачать бесплатно тут  и перестаём зависеть от надоедливой рекламы. Убрать рекламу в utorrent, как оказалось, легко и просто, надеемся, что и в последующие версии позволят нам в пару кликов получить уторрент без назойливой рекламы