Рекомендовать:

utorrent_for_androidВ статье речь пойдет о том как скачивать контент через торрент клиент utorrent для устройств на базе android.

1. Что бы начать скачивать контент на ваше мобильное устройство, первым делом вам надо скачать и установить последнею версию торрент клиента utorrent для операционной системы android на нашей странице загрузки.

2. На мобильном устройстве должно быть достаточно памяти, что бы запрашиваемый файл смог загрузится в память устройства. Рекомендуется не менее 8 гигабайт свободного места в памяти вашего устройства.

3. У вас должен быть аккаунт в на любом удобном вам торрент трекере. Нужно залогиниться и скачать нужный вам торрент файл непосредственно к вам на устройство (торрент файл это не запрашиваемый контент это всего лишь условно ссылка до пользователя у которого этот файл есть в наличии), далее найти его на устройстве найти и открыть, ваше мобильное устройство должно автоматически предложить его открыть через utorrent, если не предложит, то у вас или не свежая версия клиента или же вы его вовсе не установили, на момент написания статьи самая свежая версия utorrent для android 1.16.23, так что скачивайте именно её ну или новее.

4. Очень рекомендуется скачивать контент используя wi-fi сети  с неограниченным трафиком, а то вы можете на мобильном интернете влететь в копейку, Вам надо узнать у вашего провайдера, есть ли у вас ограничения в по трафику или нет, если нету можете и скачивать через мобильную сеть, но как правило это в 5 раз медленнее.

5.  Установите ограничение на максимальную скорость скачивания в настройках utorrent клиента на вашем android устройстве, ну и на скорость отдачи, я обычно сильно жадничаю и устанавливаю на отдачу всего 5 килобайт в секунду, но тогда можно получить бан на торрент трекере за жадность, но можно компенсировать это с помощью домашнего компьютера, отдавая взамен контент.

6. Будьте бдительными используйте только проверенные торрент трекеры, а то можно и вирусов накачать вдобавок, и не забывайте, устанавливать на ваше мобильное устройство антивирус, к примеру бесплатный Avast free antivirus, рекомендую.

7. Все что вы делаете на свой страх и риск, автор статьи не несет ответственности за неправильные действия со стороны пользователя, статья была составлена исключительно в познавательных целях и предоставления помощи нуждающимся, не все пользователи интернета передовые компьютерщики и мы это прекрасно понимаем. .

Спасибо за внимание. Удачных Вам и быстрых загрузок.